Количество свободных мест

Информация размещена в ИССОН ( Информационной системе " Социальное обслуживание населения") , раздел " Количество мест в учреждении"

В соответствии с  Приказом Министерства социальной политики Свердловской области № 628 от 15.12.2017   " Об утверждении Планов коечной сети организаций социального обслуживания, находящихся в ведении Свердловской области" и Приказом Министерства социальной политики Свердловской области № 258 от11 июля 2018 "О внесении изменений в План коечной сети организаций социального обслуживания, находящихся в ведении Свердловской области (центров социальной помощи семье и детям, социально-реабилитационных центров для несовершеннолетних, реабилитационных центров для детей и подростков с ограниченными возможностями, детских домов-интернатов для умственно отсталых детей), утвержденный приказом Министерства социальной политики Свердловской области от 15.12.2017 № 628"  в ГАУ " ЦСПСиД г. Нижний Тагил"  21 койко-место для несовершеннолетних детей стационарной формы социального обслуживания, койко-места для полустационарной формы обслуживания отсутствуют.

Свободных койко-мест для несовершеннолетних детей стационарной формы социального обслуживания, нет.

Примечание: информация по наличию свободных койко-мест для несовершеннолетних детей стационарной формы социального обслуживания обновляется по мере освобождения мест.