17 сентября 2020 в 14:52

Всероссийский фестиваль "День матери" в рамках проекта " Многодетная Россия"

В рамках проекта " Многодетная Россия" проходит Всероссийский фестиваль " День матери", приуроченный к всероссийскому празднику - Дню матери.

В рамках фестиваля объявляются три Всероссийских конкурса:

• «Мамина мечта»
  • «Мама – хранитель семейных традиций»
  • «История успеха»

Конкурсы проходят в социальных сетях Instagram, Facebook, TikTok,Вконтакте,Youtube и на  сайтах https://многодетные-семьи.рф/mama.

Всероссийский конкурс «Мамина мечта»:

1. Место проведения конкурса: социальные сети Instagram, Facebook, TikTok, Вконтакте, Youtube. Поставьте хэштег #Моямамамечтает, чтобы ваш пост попал во внимание конкурсной комиссии!

2. В конкурсе оцениваются фото и видеоматериалы на тему «О чем мечтает моя мама».

Присоединяйтесь к конкурсу в социальных сетях! Выложите свою работу в любую социальную сеть. После чего мы соберем все работы под хэштегом #Моямамамечтает и определим победителя!

Всероссийский конкурс «Мама – хранитель семейных традиций»:

1. В конкурсе участвуют сочинения на тему «Мама – хранитель семейных традиций», удивительные истории про создаваемые бесценные семейные традиции.

Всероссийский конкурс «История успеха»:

1.  В конкурсе участвуют сочинения на тему «Мамина история успеха», в которых раскрываются истории достижений многодетных матерей.

В 2020 году грандиозный концерт соберет под своим крылом талантливых детей из больших российских семей со всех федеральных округов нашей страны, которые выступят совместно с известными эстрадными исполнителями, многие из которых сами многодетные родители, либо воспитывались в дружных многоденых семьях.

Концерт фестиваля «День матери» — мероприятие федерального значения, призванное показать колоссальный творческий потенциал, красоту и уникальность каждой многодетной семьи России. Финальный концерт фестиваля будет транслироваться на федеральном телеканале при поддержке национального спутникового телеоператора «Триколор».

Этапы и сроки проведения фестиваля:

• 1 апреля 2020 года – старт фестиваля и конкурсов
  • 30 сентября 2020 года – окончание приема заявок
  • 15 октября 2020 года – объявление победителей конкурсов
  • 9 ноября 2020 года – финальный концерт фестиваля
  • 29 ноября 2020 года – телевизионная трансляция финального концерта фестиваля

Условия участия в фестивале на сайте: https://многодетные-семьи.рф/

Ноябрь 2020