17 августа 2020 в 11:48

Протокол проведения областного фестиваля-конкурса творчества «Город мастеров» 2020 года

ГОРНОЗАВОДСКОЙ УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ ОКРУГ

Протокол

проведения областного фестиваля-конкурса творчества

«Город мастеров» 2020 года

Место проведения:

ГАУ «ЦСПСиД г. Нижний Тагил»

(Свердловская обл. г. Нижний Тагил, ул. Максарёва, 11

Дата проведения: 30.07.2020

 

Состав жюри:

Председатель:

Старухина Татьяна Анатольевна – директор ГАУ «ЦСПСиД г. Нижний Тагил»

Секретарь:

Бурдакова Оксана Сергеевна – специалист по социальной работе консультативного отделения (отделения приема граждан) ГАУ «ЦСПСиД г. Нижний Тагил»

Члены жюри:

Самкова Марина Ильдаровна

Методист организационно-методического отделения ГАУ «ЦСПСиД г. Нижний Тагил»

 

Петренко Елена Андреевна

 

Специалист по социальной работе консультативного отделения (отделения приема граждан) ГАУ «ЦСПСиД г. Нижний Тагил»

 

Повестка:

Подведение итогов областного фестиваля-конкурса творчества  «Город мастеров» 2020 года среди детей-участников Горнозаводского управленческого округа. Фестиваль «Город мастеров» проводится по следующим направлениям:

- декоративно-прикладное и изобразительное творчество в номинациях: Мастер кисти, Мастер «Золотые руки», Мастер «поделок из бумаги»;

- литературно-музыкальное творчество в номинациях: Мастер художественного слова, Мастер «Звонкий голос», Мастер танца, Мастер музыкального исполнения, Мастер актерского исполнения (театральные постановки);

- хореография в номинациях: Мастер классического танца, Мастер циркового исполнения, Мастер спортивного танца;

- оригинальный жанр в номинации Мастер оригинального жанра;

- инструментальное исполнительство в номинациях: Мастер инструментального исполнительства.

В  областном фестивале-конкурсе творчества  «Город мастеров» 2020 года приняли участие 100 детей Горнозаводского управленческого округа.

Решение:

№ п/п

Наименование учреждения

Номинация

Место

1

ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского района»

 Мастер кисти

Рисунки:  «Перед дождем», «Зимний день».

1

2

ГКУ «СРЦН № 5 Дзержинского района города Нижний Тагил

 Мастер кисти

«Злая волшебница»

(роспись по ткани)

1

3

ГКУ «СРЦН № 5 Дзержинского района города Нижний Тагил

 Мастер кисти

«Снежная королева»

(роспись по ткани)

2

4

ГАУ «ЦСПС и Д» города Нижний Тагил

 Мастер кисти

Витражная роспись «Одуванчики»

2

5

ГКУ «СРЦН № 5 Дзержинского района города Нижний Тагил

 Мастер кисти

«Город мастеров»

(роспись по стеклу)

 

3

6

ГКУ «СРЦН № 5 Дзержинского района города Нижний Тагил»

Мастер «Золотые руки»

. «75-Ю ПОБЕДЫ В ВОВ ПОСВЯЩАЕТСЯ!»

 «Помним!» (выжигание)

Гран-при

7

ГАУ «КЦСОН Невьянского района»   

Невьянский район, село Аятское.

Мастер «Золотые руки»

Моделирование изделий из палочек для мороженного!

Гран-при

8

ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского Района»

Мастер «Золотые руки» Картины из соломки « В лесу прифронтовом»,

«Расставание», «Роза».

 

1

9

ГКУ «СРЦН № 5 Дзержинского района города Нижний Тагил

Мастер «Золотые руки» «В МИРЕ СКАЗОК»

Броши «Муха цокотуха» (вышивка)

 

1

10

ГАУ «ЦСПС и Д» города Нижний Тагил

Мастер «Золотые руки» Корабль «Сирена»

 

 

2

11

ГАУ «РЦ Дзержинского района города Нижний Тагил»

Мастер«Золотыеруки»

«Садовод» (мягкая игрушка)

 

2

12

ГАУ«КЦСОН

Невьянского района»     КБОУ СО «Кировградская школа-интернат»

Мастер «Золотые руки» «Развивающая игрушка»

 

3

13

ГАУ «РЦ Дзержинского района города Нижний Тагил»

Мастер «Золотые руки» «Герань»

(вышивка лентами)

 

3

14

ГАУ «СРЦН города Нижняя Салда»

Мастер «Поделок из бумаги»

 Бессмертный полк

Гран-при

15

ГАУ «ЦСПС и Д» города Нижний Тагил

Мастер «Поделок из бумаги» Космическая техника: орбитальные станции «Союз-Аполлон», «Марсоход»,   лунный модуль, АСМ «Венера-1», «Луна-3»,космический корабль «Джемени»    

1

16

ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского Района»

Мастер «Поделок из бумаги»

Поздравительные открытки

1

17

ГКУ СРЦН №2

Мастер «Поделок из бумаги»

«Воздушный город»

«Вокруг света»

 (скрап букинг)

 

2

18

ГАУ «СРЦН Ленинского района города Нижний Тагил»

Мастер «Поделок из бумаги»

«Воздушный город»

3

19

ГБУ СОН СО «СРЦН Тагилстроевского района города Нижний Тагил»

Мастер «Поделок из бумаги»

           "Буква"

3

20

ГКУ«СРЦН№2

г. Н-Салда»

Мастер художественного слова Стих. «У лукоморья»

1

21

ГАУ «КЦСОН Невьянского района»  МБУДО«Невьянская детская музыкальная школа

Мастер художественного слова «Баллада о матери»

О. Киевская

1

22

ГКУ «СРЦН «Южаковский» Пригородного района»

Мастер художественного слова Стих «Дети войны»

2

23

ГАУ «КЦСОН Невьянского района»  МБОУ СОШ с. Конёво

Мастер художественного слова Стихотворение собственного сочинения

3

24

ГАУ «РЦ Дзержинского района города Нижний Тагил»

                Мастер художественного слова

«Принцесса и пони»

3

25

ГАУ «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда»

Мастер «Звонкий голос»

«Раз ладошка, два ладошка…»

1

26

ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского района»

Мастер «Звонкий голос»

  Песня «Россия»,

Автор: Соня Лапшакова

1

27

ГАУ «КЦСОН Невьянского района»  МБУДО МБОУ СОШ № 3 НГО

Мастер «Звонкий голос»

«Песенка фронтового шофёра»

 Музыка Б. Мокроусова

Слова Н. Лабковского и Б. Ласкина

2

28

ГКУ «СРЦН «Антоновский» Пригородного района»

Мастер «Звонкий голос»

«Здравствуй, Родина»

 

2

29

ГАУ «СРЦН Верхнесалдинского района»

Мастер «Звонкий голос» Песня «Хочу служить»

 

 

3

30

ГАУ «РЦ Ленинского района города Нижнего Тагила»

Мастер «Звонкий голос» «Песенка с косичками»

 

3

31

ГКУ «СРЦН Невянского района»

Мастер танца

Танец «Топотушки»

1

32

ГКУ «СРЦН «Южаковский» Пригородного района»

Мастер танца

Русский народно-стилизованный танец

«Девичьи переполох»

2

33

ГАУ «СРЦН города Нижняя Салда»

Мастер танца

Танец «Вог»

3

34

ГАУ «КЦСОН Невьянского района»  МБУДО МБУДО «Невьянская детская музыкальная школа»

Мастер музыкального исполнения

Ф. Молино «Рондо»

1

35

ГАУ «КЦСОН Невьянского района»  МБУДО МБУДО «Невьянская детская музыкальная школа»

Мастер музыкального исполнения

Лошкари

2

36

ГКУ «СРЦН «Антоновский» Пригородного района»

Мастер музыкального исполнения

«Самовар»/игра на ложках

3

36

ГКУ «СРЦН «Южаковский» Пригородного района»

Мастер актёрского исполнения (театральные постановки)

Инсценировка отрывка из поэмы А.Т. Твардовского «Василий Теркин»

1

38

ГКУ«СРЦН№2

 г. Н-Салда

Мастер актёрского исполнения (театральные постановки)

Сценка «Муха»

2

39

ГКУ«СРЦН№2

 г. Н-Салда

Мастер актёрского исполнения (театральные постановки)

Сценка «Бабушки старушки»

3

40

ГКУ«СРЦН№2

 г. Н-Салда»

Мастер классического танца

Танец «Терем царевен»

1

41

ГКУ«СРЦН№2

 г. Н-Салда»

Мастер классического танца

Танец «Калинка»

2

42

ГКУ СРЦН № 6 Тагилстроевского района города Нижний Тагил»

 

Мастер спортивного

           Танца

Современный танец «Недетское время»

 

 

1

43

ГКУ «СРЦН «Антоновский» Пригородного района»

Мастер оригинального жанра

«Лягушустрики»

1

44

ГАУ «СРЦН города Нижняя Салда»

Мастер оригинального жанра

Театральная постановка «Грустный клоун»

2

45

ГАУ «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда»

Мастер инструментального исполнительства

«Фонтаны под дождем» У. Гиллок, фортепиано

1

46

ГАУ «КЦСОН «Изумруд» города Кировграда»

Мастер инструментального исполнительства

«Тихо как восходит солнце», фортепиано

2

47

ГКУ СРЦН № 6 Тагилстроевского района города Нижний Тагил»

 

Мастер инструментального исполнительства

Инструментальная музыка (баян)

А. Рамирес «Странники»

Обработка Л. Гаврилова «Деревенские страдания»

3

 

Подписи членов жюри: 

______________________________

Старухина Татьяна Анатольевна, председатель жюри

______________________________

Бурдакова Оксана Сергеевна, секретарь

______________________________

Самкова Марина Ильдаровна, член жюри

______________________________

 

Петренко Елена Андреевна, член жюри

Октябрь 2020
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
28
29
30
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8