Иные сведения об учреждении

Информация размещена в ИССОН ( Инфоормационной системе " Социальное обслуживание населения") , разделы " Дополнительные отчёты, формируемые для раскрытия информации" и " Информация об опыте работы поставщика социальных услуг за последние пять лет"

Размещение и обновление информации о поставщике социальных услуг осуществляется в соответствии с Правилами размещения и обновления информации о поставщике социальных услуг на официальном сайте поставщика социальных услуг в информационно-телекоммуникационной сети " Интернет", утвержденными Постановлением Правительства Российской Федерации от 24.11.2014 № 1239.

В соответствии с действующим законодательством Свердловской области проводится независимая оценка качества условий оказания услуг организациями социального обслуживания. https://clck.ru/Hh2bm  " Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организациями социального обслуживания Свердловской области ( для выбора рейтингуемого учреждения необходимо указать населенный пункт и учреждение). .